安徽淮北2021年自然村通硬化路和联网路建设工程(青梁路、青年路)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年自然村通硬化路和联网路建设工程(青梁路、青年路) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址****年自然村通硬化路和联网路建设工程(青梁路、青年路) 中标候选人公示 安徽******受淮北市相山区住房和城乡建设局的委托,对****年自然村通硬化路和联网路建设工程(青梁路、青年路)进行招标(HBGC*****),招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北市相山区渠沟镇申家沟治理工程第一名第二名第三名中标候选人名称******安徽******淮北市******控制价(元)*******投标报价(元)***.******.***.**质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况正常正常正常项目负责人姓名刘正茂陈久明朱启勇证书名称二级建造师二级建造师二级建造师证书编号皖************皖************皖************资格能力条件公路工程施工总承包壹级公路工程施工总承包?<?公路工程施工总承包?<?业绩信息灵璧县浍沟镇村级道路畅通工程怀远县“四好农村路”建设项目五标段颍泉区****农村道路组组通(扩面延伸)项目施工一标段废标情况说明*、******:限高架报价不符合招标文件要求。 *、******:限高架报价不符合招标文件要求。 *******:限高架报价不符合招标文件要求。 *******:限高架报价不符合招标文件要求。 *、安******:投标函未签字。 *、******:限高架报价不符合招标文件要求。 *、******:限高架报价不符合招标文件要求。 *、******:限高架报价不符合招标文件要求。 *、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、安徽省******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:无合同用款估算表。 **、安徽******:无信用中国查询截图。 **、安徽******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、安徽******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。 **、******:无合同用款估算表。 **、******:限高架报价不符合招标文件要求。其他///公示时间****年*月**日---****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动; *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:淮北市相山区住房和城乡建设局 联系人:强志伟 联系方式:************:招标代理机构:安徽****** 联系人:穆梦君 联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******安徽****** ****年*月**日
查看隐藏内容