山东济宁高青县东郡一号南路道路工程(锶泉路-开泰大道)项目设计服务采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高青县东郡一号南路道路工程(锶泉路-开泰大道)项目设计服务采购项目废标(终止)公告一、采购人:高青县住房和城乡建设局地址:高青县高苑路**号(高青县住房和城乡建设局)联系方式:/(高青县住房和城乡建设局)采购代理机构:******地址:山东省济宁市邹城县(区)太平东路****号联系方式:***********二、采购项目名称:高青县东郡一号南路道路工程(锶泉路-开泰大道)项目设计服务采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:供应商未按磋商文件要求报价,由于价格评审属于系统自动打分,在评审过程中磋商小组忽略了此错误。根据财库【****】***号文件三十二条规定:“采购人、采购代理机构发现磋商小组未按照磋商文件规定的评审标准进行评审的,应当重新开展采购活动”。采购人、采购代理机构申请重新开展本项目采购活动。六、废标日期:****年*月**日*时**分七、采购项目联系方式:联系人:杨光辉联系方式:***********
查看隐藏内容