河南洛阳河南高速公路试验检测有限公司桥梁检测专项作业车租赁服务项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南******桥梁检测专项作业车租赁服务项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河南省公共资源交易系统原文链接地址河南******桥梁检测专项作业车租赁服务项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称******湖北************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人黄晓丽邹生法邵正烨质量满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)湖北******江苏********** 年度桥梁检测车租赁及配套安全防护服务合同江苏**********-**-**********.**湖北********** 年江******桥检车租赁服务合同江**********-**-********.**湖北********** ******桂三高速项目经理部桥检车租赁**********-**-********.********南水北调中线河南分局辖区许昌段国省干线跨渠桥梁病害处治项目**********-**-*******.********周口市 S*** 永定线沙河大桥加固改造工**********-**-*********.********S*** 线开封黄河公路大桥改造工程一标段项目山**********-**-********.********天津外环线提升改造项目租赁桥检车武汉二航**********-**-*********.********大广高速公路黄河大桥及其他桥梁外观检测项目河南**********-**-*********.**湖北******福建省****** **** 年桥梁检测车租赁服务合同福建省**********-**-***********.**湖北**************** 年度桥梁检测车租赁及配套安全防护服务**********-**-*********.**湖北******安徽中盛******桥梁检测车租赁服务合同安徽省中盛**********-**-********.**湖北******安******桥梁检测车租赁入库采购项目安**********-**-********.**湖北************桥检车租赁项**********-**-********.**湖北******甘肃******机械设备租赁服务合同甘肃**********-**-********.********桥梁检测车租赁合同北京**********-**-*******.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.投标人应为中华人民共和国境内企业,具有独立法人资格及有效的企业营业执照,营业执照经营范围具有车辆租赁相关内容。 *. 投标人应具有良好的商业信誉,在信用中国网未被列入重大税收违法案件当事人名单、未被列入失信被执行人;在国家企业信用信息公示系统中未被列入行政处罚、经营异常、严重违法失信企业名单;未被列入政府采购网政府采购严重违法失信行为记录名单(以上截图需包含查询日期,查询日期为公告发布之日之后)。 *. 近三年内投标人及其法定代表人在中国裁判文书网(http://***.******.***.cn/)进行查询(包括单位行贿查询,法定代表人行贿查询),并提供相关网页截图(截图需包含查询日期,查询日期为公告发布之日之后)。 *.本次招标不接受联合体投标。 *.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******完全响应*******完全响应*湖北******完全响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******缺少在国家企业信用信息公示系统中的查询结果截图。*洛阳市******桁架式桥检车投标报价高于最高投标限价。 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉亿宇*********.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***湖北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉亿宇*********.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***湖北*********.******.************.******.***武汉亿宇*********.******.*** 八、评标委员会名单:毕苏萍、陈萍、董富枝、付立军、祁玉峡九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 序号单位名称其他内容*******服务质量:满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求;安全目标:不发生安全事故。*湖北******服务质量:满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求;安全目标:不发生安全事故。*******服务质量:满足招标人工作要求及招标文件第五章服务标准和要求;安全目标:不发生安全事故。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: 河南****** 联 系人: 李先生联 系 电 话:****-************年**月**日
查看隐藏内容