山东济南“数风流人物”庆祝建党100周年主题展项目 项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目项目成交结果公告
一、项目名称:“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目
二、项目编号:SDGP******************
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:
成交金额:******.****元
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包* : 张凤、赵溪丽、王咏梅 ;
六、采购小组成员评审结果:包* : 山东****** (**.**、**.**、**.**)、山东****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、****** (**.**、**.**、**.**)、淄博****** (**.**、**.**、**.**);
七、未成交供应商的未成交原因序号标段名称供应商名称供应商地址未成交原因*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目山东******中国(山东)自由贸易试验区济南片区新泺大街***号鲁商福瑞达广场A座**层****-*室评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目******山东省淄博市张店区北京路**号齐盛国际宾馆佳宾楼三楼****-****室评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目山东******山东省淄博市张店区三赢路西首淄博科技工业园创业园研发楼东区***室评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目******淄博高新区柳泉路***号(晨报大厦**楼)评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目淄博******山东省淄博市张店区三赢路**号淄博科技工业园创业园研发楼东区***室评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)*“数风流人物”庆祝建党***周年主题展项目山东******淄博市张店区柳泉路**号***号资格审查未通过八、资审未通过原因:山东******资格审查资料中未提供营业执照、税收和社保材料九、代理服务收费标准:固定金额
代理服务收费金额:**,*** 元
十、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
十一、其他补充事宜无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中共淄博市委党史研究院
地 址:张店区联通路***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:山东******
地 址:淄博市高新区英才路**号汇银国际
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:张春
电 话:***********