浙江湖州织里吴兴大道织西ZX-05-01地块商业综合体项目专变工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
织里吴兴大道织西ZX-**-**地块商业综合体项目专变工程评标结果公示
项目编号:G(H)****-***WX
招标方式:公开招标
建设地点:湖州市吴兴区织里镇,东至栋梁路,南至吴兴大道,西至河道,北至织西安置小区
建设规模:投资估算约***万元
招标范围:施工图纸范围内的*、*、*号、超市四座专变房变电所施工及布线电缆等(具体详见工程量清单和图纸)
开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号**************合格**孙诗园(机电工程)中华人民共和国二级建造师注册证书 浙*************浙*************合格**黄凯(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************************合格**王忠华(机电工程)中华人民共和国一级建造师注册证书 川************公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标保证金未与本项目关联,不符合招标文件第二章投标人须知***.******.***项要求*浙江******投标文件中未提供电力设施承装、承修、承试资质证书, 不符合招标文件第二章投标人须知 ***.******.***条资格文件主要内容*******投标文件中未提供项目管理机构配备表,不符合招标文件第二章投标人须知 ***.******.***条资格文件主要内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人************代理机构******地 址湖州市吴兴区树庄路*号地 址湖州市大线场路**号天民商座B座***室联系人韩旭霞、陆凯栋联系人朱文彬电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢四楼邮编:******