江苏南京溧阳市2021年老旧小区改造提升工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市****年老旧小区改造提升工程项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市****年老旧小区改造提升工程项目 标段编号 ****************-BE-*** 标段名称 溧阳市****年老旧小区改造提升工程监理 建设单位 溧****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市区昆仑西苑、工人新村(片区)区域 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 江苏****** ******.** 溧阳市****年老旧小区改造提升工程监理(监理招标) 罗慧珍 * 江苏****** ******.** 溧阳市****年老旧小区改造提升工程监理(监理招标) 袁峰 * ****** ******.** 溧阳市****年老旧小区改造提升工程监理(监理招标) 陶杜娟 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 江苏省****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 《不参与围标串标、不以他人名义投标承诺书》的法定代表人签字处不是法定代表人亲笔书写,只是电子签章 南京兴华建****** 未按要求提供企业营业执照、资质证书、总监注册执业证书 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州市****** 常州市****** ****** ****** 江苏省****** ****** 江苏****** 江苏****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 江苏****** ***.** * ******.** 江苏****** ***.** * ******.** ****** ***.** * ******.** 常州市****** ***.** * ******.** ****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** 江苏省****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** 常州市****** **.** ** ******.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 溧阳市****年老旧小区改造提升工程项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市****年老旧小区改造提升工程项目 建设单位 溧****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市区昆仑西苑、工人新村(片区)区域 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 *.** 中标价格、工期、质量 中标价 ******.**元 标底价(万元) **.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) 与施工工期同步 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 罗慧珍 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容