浙江嘉兴应急指挥(非现场执法系统)平台建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
应急指挥(非现场执法系统)平台建设工程
中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称应急指挥(非现场执法系统)平台建设工程招标人海盐县公路与运输管理服务中心招标代理机构浙江******工程规模该新建应急指挥(非现场执法系统)平台业务用房****.*平方米,并进行必要的装修;对原大楼部分用房进行调整改造,对部分设施进行修缮,并对大楼立面和污水管道进行改造,同步对项目室外围墙、场地、绿化、排水等相关附属设施进行改造。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.******.***.****响应招标文件资格能力条件施工总承包·建筑工程·建筑工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程一级施工总承包·建筑工程·建筑工程一级项目经理(负责人)郁海超胡缪斌陈艳项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期***日历天(其中新建业务用房部分***日历天内完成)***日历天(其中新建业务用房部分***日历天内完成)***日历天(其中新建业务用房部分***日历天内完成)承诺完成质量达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准达到合格且观感质量综合评价“好”的国家施工验收规范和标准评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件工程量报价清单电子版未按招标文件要求加盖本单位编制人员资******投标文件工程量报价清单电子版未按招标文件要求加盖投标单位编制人员资格章开标时间****-*-***:**浙江******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。