重庆永川2021年三教镇中心街区改造工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年三教镇中心街区改造工程 中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称****年三教镇中心街区改造工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码/招标公告编号/招标人重庆市永川区三教镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准贺江林注册证********第二名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准谢建峰注册证********第三名*************.****达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准廖中均注册证********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,企业资质:市政公用工程施工总承包叁级第二中标候选人:******,企业资质:市政公用工程施工总承包叁级第三中标候选人:******,企业资质:市政公用工程施工总承包叁级招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******,不合格原因是:投标文件中,因项目经理无市政公用专业资格证,不满足招标文件第二章“投标人须知前附表”第***.******.***项第*条要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 项“ 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表”第***.******.***项第*条要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。梁平县******,不合格原因是:投标文件资格审查部分中授权委托书委托代理人未签字,不满足招标文件第三章“评标办法前附表”第***.******.***项“投标文件的签署”要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-**项第八章投标文件格式要求法定代表人或其委托代理人签字(或盖章)的须齐全。否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人符合情况(形式评审、资格评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区三教镇人民政府 (联系人:罗老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市永川区三教镇人民政府****年*月**日 招标代理机构(盖章):**********年*月**日 中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容