山东泰安神憩宾馆智能化系统采购及安装项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
神憩宾馆智能化系统采购及安装项目中标公告[if !supportLists]一、[endif]招标人:******
地 址:山东省泰安市泰安旅游经济开发区灵山大街***号
联系方式:宿经理 ****-*******
招标代理机构:******
地 址:泰安市泰山大街万达广场*号楼**层****室
联系方式:徐经理****-*******
二、招标项目名称:神憩宾馆智能化系统采购及安装项目
招标项目编号:SDZYZB-****-***-**
三、招标公告期限:****年*月**日起至****年*月**日
四、招标方式:公开招标
五、中标情况:中标人名称地址中标标的名称投标报价(元)北京******北京市大兴区庆祥南路**号院*号楼*层***神憩宾馆智能化系统采购及安装项目*******六、评标委员会成员名单:张家迎、王崇礼、刘杰、刘琛、左风华、李永强、王传帅
七、无效投标:序号投标人名称无效投标原因及依据*山******报价明细表中清单数量与招标文件不一致,依据招标文件投标无效条款“(*)未按照招标文件中报价文件要求的内容填写报价、拒绝报价、报价不确定、有选择性报价和附有条件的报价、报价高于招标控制价;”之规定,该单位投标无效。八、评标委员会成员评审结果序号投标人名称总分投标报价(元)排名*北京*********.******.***山东*********.******.************.******.***快住智能科技(苏州)有限公司***.******.************.******.***九、中标公告期限:****年*月**日
十、招标项目联系方式:
联系人:徐经理 联系方式:****-*******
发 布 人:******
                                       发布时间:****年*月**日附件: 上传中标.jpg