山东泰安山东省泰安市宁阳县交通运输局华崔路G342至堡头大街段改扩建工程施工项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:SDTANY****-****-**二、项目编号:NY-ZC-********-**-**三、项目名称:山东省泰安市宁阳县交通运输局华崔路G***至堡头大街改扩建工程施工项目四、中标信息:投标人名称:******地址:山东省宁阳县城北关路**号 中标金额(元):********.**元 五、主要标的信息:项目名称:山东省泰安市宁阳县交通运输局华崔路G***至堡头大街改扩建工程施工项目施工范围:本项目为华崔路G***至堡头大街改扩建工程建设项目,主要建设内容包含路基、路面、桥梁涵洞、安全设施及预埋管线、绿化及环境保护设施等施工项目,详见工程量清单(施工图纸和工程量清单范围内的全部内容),总长*.*公里 施工工期:**日历天项目经理:吴峰执业证书编号:鲁************六、评审专家名单:李士月、孟超、陈元敏、高洪坤、王安邦 七、代理服务收费标准及金额:招标代理费取费依据发改价格[****]***号;预算控制价及清单编制费用取费标准:预算控制价及清单编制费取费依据鲁价费发〔****〕***号;八、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜:*.无效标情况表投标单位名称无效标原因依据山东******投标人未上传****年度财务审计报告,资格条件未实质性响应招标文件招标文件第三章第*.*款第***.******.***条*.得分汇总表投标单位名称投标报价(元)报价得分 (**分)技术标得分(**分)资信标得分(**分)合计(***分)排列名次*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.招标人信息:宁阳县交通运输局地 址:宁阳县城东街***号联系人:王安邦 电话:****-********.代理机构信息:泰安******地址:宁阳县东街***号联系人:刘成 电话:****-*******电子邮件:wanhe****@***.com*.项目联系方式项目联系人:刘成电  话:****-******* 十一、未中标(成交)供应商的未中标原因*、******:评审得分较低(商务资信评审得分偏低);*、山东******:投标人未上传****年度财务审计报告,资格条件未实质性响应招标文件;*、******:评审得分较低(商务资信评审得分偏低)附件: 发 布 人:泰安******发布时间:****年**月**日附件: 施工附件.pdf
查看隐藏内容