江苏盐城响水县陈家港镇高标准农田建设工程-高标准农田中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

响水县陈家港镇高标准农田建设工程-高标准农田中标候选人公示项目编号:XSX-GC-*********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,响水县陈家港镇高标准农田建设工程-高标准农田程开、评标工作已结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:*.中标候选人情况:中标人名称:濮阳******中标价:肆仟叁佰零贰万柒仟贰佰叁拾壹元玖角肆分(********.**)中标工期:***日历天中标质量标准:合格项目负责人:闫继川项目负责人建造师证书编号:豫************企业业绩:临沂市河东区****年农村饮水安全集中攻坚行动工程*标段*.废标单位及废标原因:******投标工期超过招标文件约定工期河南省燕******项目负责人建造师证书不符合招标文件资质要求*.拟确定中标人:本评审结果公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日。如投标人或者其他利害关系人有对上述评审结果有异议的应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人(公章):响**********年*月**日
查看隐藏内容