浙江杭州(度假区)112021-006南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-大庆楼设计装修提升工程承包候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******-***南浔古镇旅游基础设施提升及水系环境整治项目-大庆楼设计装修提升工程承包候选人公示发包方式:公开发包项目规模:包括一二层装修,装修面积约***㎡(其中一层为***㎡,二层为***㎡)发包范围:详见发包人提供的附图及设计任务书,具体包括大庆楼内装饰、给排水、暖通空调、强电、智能化弱电、家具设备相关采购及场景制作安装等装修设计与施工,包括但不限于本项目的深化设计、施工图设计及施工、验收及保修服务等,具体以发包人指令为准竞包日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包候选人竞包报价(万元)施工费(万元)设计费(万元)工期项目负责人姓名及证书编号*浙*********.******.***.****①设计阶段工期:共**日历天(合同签订后*日历天内完成深化设计方案,评审通过后**日内完成施工图);②施工阶段工期:**日历天施工:孟天驹(建筑二级),注册编号:浙************设计:孙新林(高级工程师),证书编号:G********************.******.***.****①设计阶段工期:共**日历天(合同签订后*日历天内完成深化设计方案,评审通过后**日内完成施工图);②施工阶段工期:**日历天施工:胡奕婷(建筑二级),注册编号:浙*************设计:吴菊妹(高级工程师),证书编号:G**********拟承包人:浙******拟承包施工项目负责人:孟天驹(建筑二级)拟承包设计项目负责人:孙新林(高级工程师)公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件《拟投入本项目设计专业人员一览表(设计)》中未按发包文件要求提供电气、暖通专业的设计人员,根据发包文件第三章评审办法第***.******.***条第**条款规定,予以无效竞包处理竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人浙江******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。