江苏扬州仪征桃青线公路(仪征六合界至353省道段)改造工程项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息: 项目名称: 仪征桃青线公路(仪征六合界至***省道段)改造工程 项目编号: E**************** 标段名称: YZTQXGZ-L*标段 标段编号: E********************** 详细说明:经评标委员会评审,仪征桃青线公路(仪征六合界至***省道段)改造工程项目, YZTQXGZ-L*标段标段:第一中标候选人*: 江苏省****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 褚庆军第二中标候选人*: ****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周兆存第三中标候选人*: 江苏****** ,预期中标价格*********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 石文生废标原因分别如下:******技术负责人(项目总工)未提供社保证明,不满足招标文件“拟投入本项目的项目经理、项目总工必须为投标单位自有职工,其近*个月 (****年**月至****年*月,如当地社保部门对查询最新月份有特别规定的,可按其规定相应调整最新缴费月份,但应同时附相应规定。)社保缴纳证明原件材料(需盖有社保机构章,社保机构网站打印的盖有社保机构电子章的证明视为原件)须附在投标文件正本中,投标文件中所附社保缴纳证明材料为复印件的,则原件必须提交给招标代理供评标委员会审查”规定,作否决投标处理。单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分合计评委*评委*评委*评委*评委*江苏******类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***财务能力*******中******类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用************主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***财务能力***.******.***.***.******.*********类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***.****主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***.**财务能力*******江苏******类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用************主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.***江苏省******类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员***.******.***.**施工组织设计********.******财务能力***.******.***.***.******.***江苏******类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***财务能力***.******.***.***.******.*********类似工程施工经验*********.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员***.******.***施工组织设计***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.*********类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员********.******施工组织设计***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***盐******类似工程施工经验**************.**技术能力*******履约信用***.******.***主要人员***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.*********类似工程施工经验**************.**技术能力************履约信用***.******.***主要人员********.******施工组织设计***.******.***.**财务能力***.******.***.***.******.***   若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(扬州******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 党工        联系电话:*********** ***********发布时间: ****-**-** **:**:**.****评标地点: 扬州市公共资源交易中心仪征分中心四楼评标室评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容