湖南株洲湖南中医药高等专科学校整体搬迁建设项目(一期)绿化工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖南中医药高等专科学校整体搬迁建设项目(一期)绿化工程施工招标投标信息公示表 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湖南中医药高等专科学校整体搬迁建设项目(一期)绿化工程施工公开招标评标工作已于****年*月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法参照湘建监督[****]***号文件的综合评估法(Ⅰ),具体按照株城发[****]**号文件执行,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招标代理机构(全称):****** 联系电话:****-******** 签名处:陈霞 招 标 人(全称):湖南中医药高等专科学校 联系电话:*********** 签名处:刘光喜 监管部门(全称):株洲云龙示范区管理委员会招标投标管理办公室 联系电话:****-******** 签名处:杜磊中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******湖南红旗******湖******投标报价(万元)***.******.***.****详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.*投标报价***.******.***.**工程业绩*、南岳区禹王公园建设项目;*、华银九峰项目园林景观工程*、神农生态隔离带三号地块绿化项目(创业广场周边绿化工程)施工;*、新苗公园新建项目设计施工总承包*、道路绿化提质改造建设项目园林绿化工程;*、湖南西瑶绿谷国家森林公园烂漫樱花谷二期工程获奖情况省优质工程*个;市优质工程*个省优质工程*个;市优质工程*个省优质工程*个项目负责人姓名陈丹林杰周波涛类似工程业绩///获奖情况///项目技术负责人姓名李游陈蕾邓豪类似工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************株洲市******************************************湖南*********************株洲市*************************************************************************************湖南红旗**********************湖南云田**********************湖********************被否决投标的投标人名单:序号投标人名称否决依据和原因*******项目负责人有在建工程第一中标候选人:****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈丹女湖南省园林绿化企业项目负责人证书/************园林绿化******************项目负责人李游女专业技术职称证书高级A*****************风景园林******************项目技术负责人第二中标候选人:湖南红旗****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码林杰男湖南省园林绿化企业项目负责人证书/*************园林绿化******************项目负责人陈蕾女专业技术职称证书中级B*****************风景园林******************项目技术负责人第三中标候选人:湖****** 主要项目管理机构人员:姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码周波涛男湖南省园林绿化企业项目负责人证书/*************园林绿化******************项目负责人邓豪男专业技术职称证书中级B*****************风景园林******************项目技术负责人注:*、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。 *、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。 *、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。 *、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。
查看隐藏内容