福建福州闽南话译制配音及拟音完善(2021年第一批)服务类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

闽南话译制配音及拟音完善(****年第一批)服务类采购项目结果公告(合同包[****]DG[GK]*******-*)一、项目编号:[****]DG[GK]*******二、项目名称:闽南话译制配音及拟音完善(****年第一批)服务类采购项目三、采购结果[****]DG[GK]*******-* 包* 废标理由:******、厦******未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,故资格性审查不通过。本项目合格投标人不足*家,故废标。 四、主要标的信息合同包[****]DG[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]DG[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省广播影视集团 地址:福建省福州市台江区西环南路***号 联系方式:(****)******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市台江区宁化街道 联系方式:(****)********,*********** *.项目联系人 项目联系人:邱日多 电话:(****)********,*********** 福建******
查看隐藏内容