福建福州福建医科大学附属第二医院电子纤支镜等医疗设备货物类采购项目结果公告(包4)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建医科大学附属第二医院电子纤支镜等医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[****]ZXFZ[GK]*******-*)一、项目编号:[****]ZXFZ[GK]*******二、项目名称:福建医科大学附属第二医院电子纤支镜等医疗设备货物类采购项目三、采购结果[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 废标理由:资格审查小组对合同包*******等*家投标人进行资格审查,经审查,******等*家均未提供小微企业声明函,*家投标人的资格审查不通过。根据招标文件“资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,******将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)”的规定,合同包*有效投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]ZXFZ[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属第二医院 地址:福建省泉州市中山北路**号 联系方式:李勤****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:张小青****-********-*** *.项目联系人 项目联系人:张小青 电话:张小青****-********-*** ******