江苏南京沭阳县繁荣路工程沭阳县繁荣路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:*eb**a*a-*bf*-**fd-afc*-*e*b***be*cc根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的沭阳县繁荣路工程沭阳县繁荣路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称************济南******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人杜益萍罗增胜马涛负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******授权委托人未提供劳动合同。*江苏******授权委托人未提供劳动合同。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G***************长春市政建设(集团)有限公司********海门市************************************************************************************卓越********************************************************江苏************************河****************常************************江苏展欣****************江苏****************************************江苏********盐****************************************************************常熟市****************************************南京********************************************************济南********************************************************************************江西绿************************************************万****************苏州市********苏********湖********中************************北京********江苏********南********江苏********杭州****************常州市********江西鸿业********************************江苏新********滕********徐州****************山东********苏州******************振华集团(昆山)*********江苏*********苏州市***************************南京*********陕西*********江苏科晟*********菏泽*********江苏*************************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***北京*********.******.************.******.***长春市政建设(集团)有限公司***.******.************.******.***常熟市*********.******.***常*********.******.***常州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***海门市*********.******.************.******.***杭州*********.******.************.******.***河*********.******.***菏泽*********.******.************.******.***湖*********.******.************.******.************.******.***济南*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏科晟*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏新*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***江苏展欣*********.******.************.******.************.******.***江西鸿业*********.******.************.******.***江西绿*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南京*********.******.***南京*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***山东*********.******.***陕西*********.******.************.******.***苏州市*********.******.***苏州市*********.******.***苏州*********.******.***苏*********.******.************.******.***滕*********.******.************.******.***万*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.***盐*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***振华集团(昆山)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.***卓越*********.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会日期:****/*/**
查看隐藏内容