浙江杭州南北湖景区詹家湾商玉客栈桃源餐饮区装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南北湖景区詹家湾商玉客栈桃源餐饮区装修工程中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称南北湖景区詹家湾商玉客栈桃源餐饮区装修工程招标人海盐县南******招标代理机构浙江******工程规模主要包括詹家湾商玉客栈桃源餐饮区室内装修,外墙提升改造,室外景观改造等中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价(万元)***.****响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包三级项目经理(负责人)陈惠娟项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************]工期**日历天承诺完成质量合格工程评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未提供项目经理和授权委托人社保******投标报价不符合招标文件要求杉树建设集团(浙江)有限公司投标报价不符合招标文件要求******投标报价不符合招标文件要求******未按照招标文件要求提供电子光盘******投标报价不符合招标文件******投标报价不符合招标文件******投标文件中A类证书******投标报价不符合招标文件******投标报价不符合招标文件要求嘉******投标文件中C类人员不符合招标文件******投标报价不符合招标文件******投标报价不符合招标文件要求开标时间****-*-** *:**浙江******(公章)公示时间****年*月**日—****年*月**日备注监督电话****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。