青海西宁城馨天怡小区太阳能设备采购及安装项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
城馨天怡小区太阳能设备采购及安装项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址城馨天怡小区太阳能设备采购及安装项目中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
西宁农商******
招标人联系电话
****-*******代理机构
******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.西宁开标室二号(可容纳**人)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
交货(服务)期
货物(服务)质量第*名
青******
响应
*******.**元
**天
合格 第*名
******
响应
*******.**元
**天
合格 第*名
******
响应
*******.**元
**天
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因青******
投标人未提供企业营业执照。备注:如有异议,请向西宁农商******反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。