海南海口2020年海南农垦红华(加来等片区)天然橡胶基地建设项目(红华片-胶园道路)中标公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年海南农垦红华(加来等片区)天然橡胶基地建设项目(红华片-胶园道路)中标公示公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:海南省公共资源交易平台原文链接地址****年海南农垦红华(加来等片区)天然橡胶基地建设项目(红华片-胶园道路)中标候选人公示公告 (招标编号:hizw***********) 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日 本招标项目****年海南农垦红华(加来等片区)天然橡胶基地建设项目(红华片-胶园道路)(招标项目编号:hizw***********),经评标委员会评审,确定hizw**************的中标候选人,现公示如下: 一.评标情况 hizw******************年海南农垦红华(加来等片区)天然橡胶基地建设项目(红华片-胶园道路) *.中标候选人基本情况 序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * ****** *******.**元 合格 *** * 南昌****** *******.**元 合格 *** * ****** *******.**元 合格 *** *.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ****** 杨占生 公路二级注册建造师;******** * 南昌****** 朱丽华 公路二级注册建造师;******** * ****** 阳兵芳 公路二级注册建造师;******** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ****** 完全响应 * 南昌****** 完全响应 * ****** 完全响应 二.提出异议的渠道和方式 公示期:****年*月**日至 ****年*月**日, 如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出 三、其他公示内容 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:*.海南省******项目经理技术职称不符合附录*要求;*.******未按招标文件要求提供项目经理注册证书相关信息网页截图;*.众航(海南)************项目总工社保缴费期数不满足要求;*.******资质证书不响应招标文件;*.海******项目总工专业技术职称不符合附录*要求;*. ******************、陕西******、******、陕西******、湖******************工程量清单格式不符合要求 四、监督部门 本招标项目的监督部门为海南省****** 五、联系方式 招标人:海南天然******红华分公司 地址:海南省国营红华农场办公大楼 联系人:陈工 电话:****-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:海南****** 地址:海口市海垦路绿海大厦*楼 联系人:杨工 电话:****-******** 电子邮件:******
查看隐藏内容