福建厦门莆炎高速明溪枫溪互通及接线工程(水茜至儒地叉口段)莆炎高速明溪枫溪互通及接线工程(水茜至儒地叉口段)A标段(K0 000D~K4 102.97)[中标公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

莆炎高速明溪枫溪互通及接线工程(水茜至儒地叉口段)A标段(K*+***~K*+***.**) 中标结果公示 莆炎高速明溪枫溪互通及接线工程(水茜至儒地叉口段)A标段(K*+***~K*+***.**)项目实施公开招标选定施工单位。开标会议于****年**月**日**时**分在宁化县公共资源交易中心三楼开标会议室召开,经评标委员评审,现将中标候选人及有关事项公示如下: 一、招标人名称:宁化县水茜镇人民政府; 地址:宁化县水茜镇水茜村新街*号; 电话:***********联系人:邱先生 二、监督部门:宁化县交通运输局; 联系电话:*********** 三、中标候选人名称及相关内容:序号单位名称投标报价项目负责人及证号工期质量标准第一中标候选人*************余阿芳、闽*******************符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准第一中标候选人:****** 中标价:*******元;工期:***天 四、项目质量要求:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**/*-****)合格标准。 五、确定为废标的投标人名称及原因:******因投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,电子附件无法辨认,造成实质性不响应招标文件要求的:a.投标函未按招标文件的规定进行填报被废标。 六、评标委员会成员名单:黄新根、罗宏伟、黄禄琼、张建兴、伍玉云; 中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁化县水茜镇人民政府 招标代理机构:厦门**********年**月**日
查看隐藏内容