浙江宁波QTX2021-034X??华东师大湖州实验中学体育器材采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方式:公开发包建设地点:华东师大湖州实验中学内建设规模: 投资估算约***万元,具体详见发包需求。招标范围:商用变频跑步机、椭圆机、划船器、动感单车、蝴蝶训练机等体育器材采购(具体详见项目清单)。开标时间:****年*月**日*时**分整 评标时间:****年*月**日*时**分整排名推荐中标候选人投标报价(万元)供货期限*扬州********.***以实际使用方发出指令**日内(具体设备供货期以发包人要求为准)*********.****以实际使用方发出指令**日内(具体设备供货期以发包人要求为准)*********.**以实际使用方发出指令**日内(具体设备供货期以发包人要求为准)公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*宁波******资格文件中未按发包文件要求提供代理人社保证明材料*扬州******竞包报价低于平均价*%以上*******竞包报价低于平均价*%以上*******竞包报价低于平均价*%以上*******竞包报价低于平均价*%以上投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市******代理机构******地 址湖州市仁皇山路***号地 址湖州市田盛街***号香溪悦府*楼电 话***********电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料向招标人招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。湖州市******发包监督小组 电话:****-*******湖州市仁皇山路***号 邮箱:******
查看隐藏内容