江苏南京茅山国际会议中心项目配套附属工程
查看隐藏内容(*)需先登录
茅山国际会议中心项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 茅山国际会议中心项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 茅山国际会议中心项目配套附属工程 建设单位 东****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区薛埠镇访仙路*号 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 ****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 常****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的所有内容等 王莹 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的所有内容等 彭年 * ****** *******.** 工程量清单及图纸范围内的所有内容等 储黎明 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏山水****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏金坛****** 资审通过 ****** 资审通过 常州市****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏华****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常州蓝田人景观****** 资审通过 常州市华景****** 资审通过 ****** 资审通过 常州****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 江苏****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,投标单位未按要求维护企业诚信库,导致投标文件中提供链接的项目负责人的注册证书及安全生产考核合格证书(B证)显示异常,作资格审查不合格处理。 ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的,投标单位未按要求维护企业诚信库,导致投标文件中提供链接的营业执照、资质证书、安全生产许可证、项目负责人的注册证书及安全生产考核合格证书(B证)显示异常,作资格审查不合格处理。 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* ****** 常州蓝田人景观****** ****** ****** 江苏华****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 江苏金坛****** ****** 江苏****** ****** 常州****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市华景****** 江苏****** ****** 常州市****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** 常州市****** ****** ****** ****** ****** 江苏山水****** 常****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** 常州****** ****** 江苏****** 江苏****** 江****** ****** ****** 常****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 常****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** 江苏金坛****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** * *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** 江苏山水****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市华景****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏华****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 江苏****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州市****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 常州蓝田人景观****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** ****** **.** ** *******.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 茅山国际会议中心项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 茅山国际会议中心项目 建设单位 东****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市金坛区薛埠镇访仙路*号 项目所在区域 常州·金坛区 项目建筑面积 ****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.**元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 王莹 资质证书编号 苏************ 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况