江苏盐城【中标公示】既有住宅增设电梯地质勘察服务中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告项目名称:既有住宅增设电梯地质勘察服务 招标人:盐城市城南****** 项目类别:服务招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区标段(包)名称中标单位项目经理中标费率工期(日历天)既有住宅增设电梯地质勘察服务盐城******郭波**.**%**中标单位企业业绩:单位名称:工程名称:中标时间:中标金额:中标单位项目经理业绩:项目经理名称:工程名称:中标时间:中标金额:废标情况及原因信息:单位名称:废标原因:中城******未按照招标文件要求提供营业执照、资质证书公告开始时间:****年**月**日 公告结束时间:****年**月**日 其他说明:
查看隐藏内容