福建(不见面开标)铜陵市义安区天使小区和观湖东苑二期老旧小区整治改造工程(一标段)、(二标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*铜陵市义安区天使小区和观湖东苑二期老旧小区整治改造工程(二标段)中标候选人公示铜陵市义安区天使小区和观湖东苑二期老旧小区整治改造工程(二标段)中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 铜陵市义安区天使小区和观湖东苑二期老旧小区整治改造工程 建设单位 铜陵市义安区住房和城乡建设局 建设单位联系人及方式 叶工****-*******建设单位联系地址 义安区顺安镇和谐路***号控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** / / 企业资质 市政公用工程施工总承包叁级资质//投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) ** / / 项目经理 盛玉萍 / / 项目经理资格证书名称 市政公用工程二级建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 / / / 评标被否决单位及原因 单位名称: ****** 废标原因: 提交的投标保证金数量不符合本标段要求。单位名称: ****** 废标原因: 商务标修改工程量清单(投标人工程量清单多子目第***项)。单位名称: 安****** 废标原因: 商务标第**项(原砼路面拉毛)人工单价低于***元/工日。单位名称: ****** 废标原因: 投标文件的诚信承诺书及项目经理到岗承诺中招标人名称非本项目的招标人。单位名称: ****** 废标原因: 未按招标文件要求提交投标保证金转账记录复印件或扫描件。单位名称: 安徽天城****** 废标原因: 提交的投标保证金数量不符合本标段要求。单位名称: ****** 废标原因: 提交的投标保证金数量不符合本标段要求。公示日期 ****-**-**至****-**-**备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:铜陵市义安区住房和城乡建设局 建设单位联系电话:****-******* 建设单位联系地址:义安区顺安镇和谐路***号 招标代理单位: 铜陵****** 招标代理联系电话: ****-******* 招标代理联系地址: 铜陵市铜冠商务大厦****室 日 期: ****-**-**
查看隐藏内容