河北石家庄为老服务超市和主副食配送中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

为老服务超市和主副食配送中标候选人公示(****-VGBBJA-F****)一、项目名称:为老服务超市和主副食配送;二、项目编号:****-VGBBJA-F****;三、中标候选人信息:第一中标候选人:****** ,综合得分**.**投标单位主副食最终报价(下浮率)猪肉类水产类冷冻类蔬菜类水果类干菜类调料类豆制品牛奶类牛羊肉类禽肉类禽********.**%**.**%**.*%**.*%**%**%**%**%**%**%**%**.**% 投标单位为老服务超市最终报价(下浮率)日用百货、办公用品类商品食品饮料类********.**%**.**% 第二中标候选人:石家******,综合得分**.**投标单位主副食最终报价(下浮率)猪肉类水产类冷冻类蔬菜类水果类干菜类调料类豆制品牛奶类牛羊肉类禽肉类禽蛋类石家********.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%**.**%*.**%投标单位为老服务超市最终报价(下浮率)日用百货、办公用品类商品食品饮料类商品石家********.**%**.**% 四、公示时间:****年*月**日至****年*月**日五、参与投标单位;******、石家************六、否决的投标单位及原因:******未提供社保缴纳证明,未通过资格审查,其按无效处理。七、提出的异议渠道和方式:书面形式;递交至瑞和******(地址: 石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**楼;联系人:张先生;电话:****-********八、公告发布媒介:军队采购网(***.******.***)、中国招标投标公共服务平台(***.******.***)、河北省招标投标公共服务平台(***.******.***)。九、招标人联系方式:联 系 人:王文浩电 话:****- ******** 十、招标代理机构联系人:联 系 人:张亮、毛玉姣电 话:****-******** 传 真:(****)********邮 箱:rhahgj@***.com地 址:石家庄市建设南大街***号河北师大科技园B座**层备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容