福建枞阳县金桥初级中学运动场改扩建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*枞阳县金桥初级中学运动场改扩建工程中标候选人公示枞阳县金桥初级中学运动场改扩建工程中标候选人公示 项目编号 GC******** 标段号 GC************** 项目名称 枞阳县金桥初级中学运动场改扩建工程 建设单位 枞阳县金桥初级中学 建设单位联系人及方式 杨先生*********** 建设单位联系地址 枞阳县官埠桥镇继光村 控制价(元) *******.** 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** / / 企业资质 市政公用工程施工总承包一级/ /投标价(元) *******.** / / 工期(日历天) *** / / 项目经理 潘娜娜 / / 项目经理资格证书名称 市政公用工程一级建造师/ / 项目经理资格证书编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 业绩公示 项目经理业绩: *.业绩名称:皖南医学院赭麓校区运动场及道路修缮工程 *.合同签订时间:****年**月*日 *.竣工日期:****年*月*日 *.合同价:****.**万元 / / 评标被否决单位及原因 单位名称: ****** 废标原因: 投标报价文件的组价软件版未上传。单位名称: ****** 废标原因: 项目经理资格不符合招标文件要求。公示日期 ****-**-**至****-**-** 备注 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的 可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 建设单位:枞阳县金桥初级中学 建设单位联系电话:杨先生 *********** 建设单位联系地址:枞阳县官埠桥镇继光村 招标代理单位:****** 招标代理联系电话:李先生 *********** 招标代理联系地址: 安庆市宜秀区宝瑞商城三楼 日 期:****-**-**
查看隐藏内容