福建福州2021年至2024年度城区三角梅专项养护采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年至****年度城区三角梅专项养护采购项目结果公告(合同包[******]MZZJ[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]MZZJ[GK]*******二、项目名称:****年至****年度城区三角梅专项养护采购项目
三、采购结果[******]MZZJ[GK]*******-* 包*废标理由:至投标截止时间,共有*家投标人递交了投标文件,其中福建******投标文件未提供招标文件要求的“服务人员工资、劳保、福利待遇等标准”的承诺书,技术符合性不合格,视为无效投标;其余*家投标人技术符合性合格。因有效投标人未达法定数量要求,本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]MZZJ[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈若松 (包*) 评审专家: 邬源江,黄仪,潘代泉,陈开林 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]MZZJ[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市园林管理处 地址:福州市福清市清盛大道龙江公园内 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B区**层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:俞立燊、游秀敏 电话:****-********福******