福建福州福建省人力资源和社会保障厅金山WPS office场地授权服务服务类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省人力资源和社会保障厅金山WPS office场地授权服务服务类采购项目结果公告(合同包[****]RZ[TP]*******-*-*)一、项目编号:[****]RZ[TP]*******-*二、项目名称:福建省人力资源和社会保障厅金山WPS office场地授权服务服务类采购项目三、采购结果[****]RZ[TP]*******-*-* 包* 废标理由:谈判小组对所有响应文件认真审核:******提供的“参加政府采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”原件签字不符合要求,未通过资格性审查;******未按“技术和服务要求”提供相关证明材料,符合性审查不通过;其他供应商均通过资格性和符合性审查。通过资格性和符合性审查有效供应商不满足采购文件要求,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[****]RZ[TP]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 肖战红 (包*) 评审专家: 陆长风,江其才 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]RZ[TP]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省人力资源和社会保障厅 地址:福州市鼓楼区鼓东路**号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区软件大道**号福州软件园F区*号楼*层 联系方式:****-******** *********** *.项目联系人 项目联系人:庄美玲 黄尚虎 电话:****-******** *********** ******