江西上饶[信州区]上饶市信州区三江片区水环境治理暨雨污水分流提升改造工程一期(1标段)监理[重发公告第1次][中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
[信州区]上饶市信州区三江片区水环境治理暨雨污水分流提升改造工程一期(*标段)监理[重发公告第*次][中标候选人公示]
发布时间:****-**-** **:**信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程监理招标中标候选人公示招标工程项目基本信息招标单位名称 上饶市信州******工程名称 上饶市信州区三江片区水环境治理暨雨污水分流提升改造工程一期(*标段)监理工程地址 位于上饶市信州区三江片区建筑面积(平方米) *.*结构/层数 /*层招标范围 施工图范围内及工程量清单所列项目全部内容监理开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 市政公用工程甲级投标报价 ******.** 元总监姓名徐锦华注册证书注册号********总监理工程师专业类别市政公用工程第二中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别第三中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量*通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩 *、翠亨新区马鞍岛环岛路工程监理第一标段;
*、上饶市城镇综合管廊(天佑大道)建设项目监理。第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称江西鑫******废标原因江西鑫****** : 纸质投标文件未盖章签字; 认定的依据江西鑫****** : ; 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名******技术得分**.*商务得分**第二中标排序单位名称技术得分商务得分第三中标排序单位名称技术得分商务得分投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容响应招标文件要求第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容