安徽淮北淮北高新区雨污水管网提质增效二期工程(雨污水管网修复改造工程)
查看隐藏内容(*)需先登录
淮北高新区雨污水管网提质增效二期工程(雨污水管网修复改造工程)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮北高新区雨污水管网提质增效二期工程(雨污水管网修复改造工程)
中标候选人公示
******接受安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会的委托,对淮北高新区雨污水管网提质增效二期工程(雨污水管网修复改造工程)(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北高新区雨污水管网提质增效二期工程(雨污水管网修复改造工程)第一名第二名第三名中标候选人******************控制价(元)********.**元(含暂列金额*******元,暂估价*******元)投标报价(元)********.**元********.**元********.**元质量标准合格合格合格工期(日历天)*********评标情况**.**分**.**分**.**分项目
负责人姓名杨佳刘凤梅 邓方方证书名称一级注册建造师一级注册建造师一级注册建造师证书编号湘************豫************渝************资格能力条件市政公用工程施工总承包贰级
环保工程专业承包贰级市政公用工程施工总承包壹级
环保工程专业承包贰级市政公用工程施工总承包壹级
环保工程专业承包贰级业绩信息项目负责人业绩:临武县污水河、沙溪河河水干管非开挖修复项目负责人业绩:肥东县农村生活污水处理设施整治提升及管网配套工程-一期,张集乡、陈集镇、古城镇、马湖乡、包公镇污水管网改造工程项目负责人业绩:万州老城区雨污合流式污水管网改造工程(五桥、周家坝、北山片区二、三级污水管网改造工程)―北山片区废标情况说明共*家投标单位评审不通过:******未提供市政公用工程施工总承包二级资质证书;******业绩证明未提供竣工验收报告。公示时间****年*月**日至****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会
联系人:周局长联系方式:****-********、招标代理机构:******
联系人:李工联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*****************年*月**日