山东济南济南市长清区人民政府平安街道办事处济南市长清区平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市长清区人民政府平安街道办事处济南市长清区平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市长清区人民政府平安街道办事处济南市长清区平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计成交公告一、项目名称:
济南市长清区平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计二、分包名称:
无分包 平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计三、项目编号:
SDGP******************四、公共资源编号:
****CGFW**C****五、公告发布日期:
****-**-**六、成交日期:
****-**-**七、采购方式:
竞争性磋商八、中标情况:中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
**************山东省烟台市芝罘区通洋路**号*楼九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******平安街道办事处齐鲁样板村项目规划设计********.******十、采购小组成员名单:
囤荣岭, 王娟, 刘西玲十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*******通过
*山东******通过
*烟台市******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家一):供应商须知前附表第*页第**项资格审查证明材料复印件未加盖公章。;(专家二):供应商须知前附表第*页第**项资格审查证明材料复印件未加盖公章;(专家三):供应商须知前附表第*页第**项资格审查证明材料复印件未加盖公章;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*总得分
**********.******.***
**********.******.***
*山东****************.业绩公示:候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
*******.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*******评审得分较低
*山东******评审得分较低 十三、联系方式:*.采购人:
济南市长清区人民政府平安街道办事处
地 址:
济南市长清区人民政府平安街道联系人:
王鹏
联系方式:
****-*********.采购代理机构:
******
地 址:
济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地**号楼*层联系人:
******
联系方式:
***********十四、附件:主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:磋商小组发布时间:****年*月**日