江西南昌G351台小线婺源赋春段公路改建工程第二次中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点G***台小线婺源赋春段公路改建工程第二次已于****年*月**日上午*时**分在婺源县公共资源交易中心进行开标,经评标委员会评定结果如下:中标候选人江******投标报价*********.**元项目主要人员信息注册建造师张国华赣************项目总工陈明波*************业 绩*、G***沪瑞线横峰司铺至岑阳段公路改建工程*、省道S***都昌多宝至县城段升级改造工程A*标段入围前**名名单:序号投标单位名称审核情况(通过/未通过)资格审查不合格原因*中铁二十******通过*******通过*北京市市******通过*江西省******通过*******通过*******通过*******通过*江西省******不通过工程量清单未按招标要求填写单价和合价*******不通过提供的业绩与招标文件要求不符**江******通过********通过********通过**中铁十******通过********通过**北京******通过**江西******通过********通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期间为****年*月**日至****年*月**日,如对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,于****年*月**日下午**:**时前向婺源县******(联系人:汪女士;联系电话:***********)反映。代理机构:******联系方式:余先生*********** 婺源县**********年*月**日