湖南长沙长沙市轨道交通6号线工程潜污泵采购项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙市轨道交通*号线工程潜污泵采购项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:******联系电话:***-********招标代理机构:湖南省******联系电话:****-********监管部门:长沙市建设工程招标投标中心联系电话:****-********,********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南******************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况综合得分***.******.***.**技术部分****.****商务部分*********报价部分***.******.***.**两型产品得分***类似业绩*、杭州地铁*号线污水泵、消防泵等设备采购项目;*、南宁市轨道交通*号线一期工程潜水潜污泵和密闭污水水提升装置设备采购;*、洛阳市轨道交通*号线工程给排水系统采购项目。*、潜水排污泵物资****-****分批采购项目;span yes";="" *.****pt;="" roman";="" "times="" new="" roman";"="" style="margin: *px;padding: *px;box-sizing: content-box;list-style-type: none;border: *px;font-size: **px;font-family: 宋体"*、******潜污(水)泵采购项目。投标人技术部分评审得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**湖南**********************************上海连成(集团)有限公司***********上海东方泵业(集团)有限公司***********上海熊猫机械(集团)有限公司*********************************************上海凯泉泵业(集团)有限公司***********广******************荏原机械(中国)有限公司**********被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*******无有效运行/运营证明*成都西南水泵厂无有效运行/运营证明,入围业绩不满足要求?
查看隐藏内容