云南昆明昆明学院“应用型高校教育大数据平台建设多媒体教室投影机更新项目”结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
昆明学院“应用型高校教育大数据平台建设多媒体教室投影机更新项目”结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:FKM**********采购人昆明学院联系电话****-********采购人地址昆明市经开区浦新路*号采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明学院“应用型高校教育大数据平台建设多媒体教室投影机更新项目”行业主管部门昆明市教育体育局项目编号昆采竞**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人昆明莱尔电******A昆明市龙泉路*号金太阳写字楼南楼二、三层应用型高校教育大数据平台建设多媒体教室投影机更新项目*批***.******.***无无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A投标文件中,A**项技术参数有负偏离,不通过技术评审*******A投标文件中,未按谈判文件要求提交经有资质的非本单位审计机构出具的最新一期(****年度或****年度)内容完整、要素齐全的财务审计报告(所提交的审计报告内容未包含附注),不通过资格评审备注*.本公告公示期为*个工作日。若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
*.请成交供应商到昆明市机关事务管理局政府采购办公室(昆明市呈贡新区市级行政中心*号楼*楼***室)领取成交通知书。领取成交通知书时请携带法定代表人授权委托书。评标委员会成员名单赵昆、王海瑞、杨云春(采购人代表)采购人审核意见同意发布审核人:陈老师此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。