浙江宁波桐乡市“两河一湖”景观绿道贯通工程(北港河段、莲花桥港段河道提升工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桐乡市“两河一湖”景观绿道贯通工程(北港河段、莲花桥港段河道提升工程)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码/工程名称桐乡市“两河一湖”景观绿道贯通工程(北港河段、莲花桥港段河道提升工程)招标人桐乡市******招标代理机构浙江******工程规模河道清淤****m(约******m*),部分破损护岸拆除及新建中标候选人******嘉******宁波******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包三级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包三级项目经理(负责人)邱雪松潘铭徐乔奇项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·水利水电工程[浙************]注册二级建造师·水利水电工程[浙************]注册二级建造师·水利水电工程[浙*************]工期**日历天**日历天**日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)************商务标中安全文明施工费低于按《浙江省水利水电工程设计概(预)算编制规定(****年)》规定计算的*%,未按招标文件实质性规定要求进行报价,按商务评审不合格处理。嘉******嘉******未配备专职安全生产管理人员,不响应招标文件规定的实质性要求和条件,未通过技术部分符合性审查,作否决投标处理。开标时间****-**-** **:**桐乡市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:桐乡市水利局 ****-********,桐乡市公管办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。 附件附件
查看隐藏内容