河北石家庄【老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工四标段】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工四标段项目中标候选人公示基本信息标段(包):老庄子南部供热主干线(唐丰快速-京哈高速机场出口)项目施工四标段所属行业:**所属地区:河北省,唐山市,高新区开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:唐山市公共资源交易中心第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单中标候选人单位名称投标价格评标价格工期质量标准响应招标文件要求的资格能力条件项目经理*********.******.***日历天合格具备市政公用工程施工总承包一级,且同时具备GB*级压力管道安装许可证李晓秋、工程师、市政公用工程二级注册建造师、冀*********************.******.***日历天合格具备市政公用工程施工总承包二级,且同时具备GB*级压力管道安装许可证赵建飞、工程师、市政公共工程专业二级注册建造师、冀*********************.******.***日历天合格具备市政公用工程施工总承包一级,且同时具备GB*级压力管道安装许可证米中强、高级工程师、市政公用工程专业一级注册建造师、冀*********************.******.***日历天合格具备市政公用工程施工总承包二级,且同时具备GB*级压力管道安装许可证尚二蒙、工程师、市政公共工程专业二级注册建造师、豫************第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件符合招标文件规定否决投标单位及理由******采用保证保险的方式递交投标保证金,其未提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明扫描件全部投标单******、******、******、************、******************、******、******、************、北京市******、******、******************、******、******************、天津******、******、******、******、唐******、******、************、******、******、******************、******、************提出异议渠道和方式受理单位:****** 联系人:王昌建 联系电话:****-******* 传真:****-******* 邮箱:hxzb****@***.com联系方式招标人:******招标代理机构:******联系人:于小红联系人:王昌建地址:唐山市卫国北路*号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层电话:***********电子邮箱:hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: