江苏南京东海县妇幼保健院新建工程智能化工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县妇幼保健计划生育服务中心的东海县妇幼保健院新建工程智能化工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南京******投标报价(元)********.**项目负责人王锋企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)淮北农商银行综合营业楼建筑智能化设计与施工(施工阶段),********.**元第二中标候选人******投标报价(元)********.**项目负责人孙武峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)云梦县人民医院整体搬迁工程配套工程(弱电智能化工程),********.**元第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人王洪武企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)宁津县一中新校区智能化工程设计与施工总承包工程,********.**元暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供智能化系统品牌*************名称与投标人名称不符,且未提供变更说明*******智能化推荐品牌未按招标文件要求推荐*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*北京益泰******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------**浙江******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审综合标评审投标报价施工组织设计得分**********.******.***.***北京益泰*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****浙江*********.******.***.***、拟确定中标人:南京*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:东海县妇幼保健计划生育服务中心日期:****-**-**
查看隐藏内容