天津滨海G0111秦滨高速天津滨海新区路段路线调整工作(交通标志)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****秦滨高速天津滨海新区路段路线调整工作(交通标志)工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:天津市公共资源交易平台交易系统原文链接地址G****秦滨高速天津滨海新区路段路线调整工作(交通标志)工程施工 招标评标结果公示建设单位:天津****** 招标代理单位:天津市****** 招标编号:QBGSBZPSG****-** G****秦滨高速天津滨海新区路段路线调整工作(交通标志)工程施工招标,在天津市公路事业发展服务中心的监督下,于****年*月**日进行封闭评标,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下: 一、中标候选人排序、名称、资质、服务期限、投标报价排序单位名称资格条件质量标准安全目标服务期限投标报价(元)第一中标候选人北京路桥******公路交通工程 (公路安全设施)专业承包壹级标段工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:合格“三类人员”持证率***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。**日历天*******第二中标候选人陕西******公路交通工程 (公路安全设施)专业承包壹级标段工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:合格“三类人员”持证率***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。**日历天*******第三中标候选******公路交通工程 (公路安全设施)专业承包壹级标段工程交工验收的质量评定:合格 工程竣工验收的质量评定:合格“三类人员”持证率***%;在生产过程中无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。**日历天*******二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员相关资料 第一中标候选人:北京路桥******姓名本工程职务个人业绩证明证书编号职称证建造师证安全生产证王竹青项目经理*、北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目GFC*合同段 *、京秦高速公路北京东六环至京冀界段附属工程安全设施标段 *、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路项目声屏障、隔声窗工程高级工程师D*******京************京交安B (**)G*****谢永民项目总工*、北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目GFC*合同段 *、京秦高速公路北京东六环至京冀界段附属工程安全设施标段 *、呼和浩特至杀虎口(蒙晋界)高速公路项目声屏障、隔声窗工程高级工程师 *******/京交安B (**)G*****第二中标候选人:陕西******姓名本工程职务个人业绩证明证书编号职称证建造师证安全生产证张建宏项目经理*、京开高速公路(魏永路-西黄垡桥)主、辅路拓宽改造工程 *、丹东至锡林浩特国家高速公路经棚至锡林浩特段(赤峰市境内)公路交通安全设施、机电及钢结构工程 ***********年隧道入口过渡段改造工程高级工程师 *******陕************陕交安B (**)G*****赵洁项目总工陕******白泉分公司****年养护中修标线整治工程 陕西宝汉******宝鸡分公司****年养护中修标线优化治理工程高级工程师 *******/陕交安B (**)G*****第三中标候选人:******姓名本工程职务个人业绩证明证书编号职称证建造师证安全生产证吴策项目经理*、北沿江高速公路巢湖至无为段交通安全设施工程 *、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*标段 *、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段高级工程师 ********苏************苏交安B (**)G*****郭瑛项目总工*、北沿江高速公路巢湖至无为段交通安全设施工程 *、青岛至兰州公路(宁夏境)东山坡至毛家沟高速公路交通安全设施工程JA*标段 *、贵州省高速公路增设防眩设施工程及贵毕一级公路增设中央分隔带护栏工程第JASS合同段高级工程师 ********/苏交安B (**)G*****三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩排序单位名称业绩第一中标候选人北京路桥*******、北安至富裕高速公路古城至富裕段工程建设项目GFC*合同段 *、京秦高速公路北京东六环至京冀界段附属工程安全设施标段 *、安徽省宁宣杭高速公路狸桥至宣城段交通安全设施工程施工第二中标候选人陕西*******、京开高速公路(魏永路-西黄垡桥)主、辅路拓宽改造工程 *、延崇高速公路(北京段)附属工程 ***********年波形梁改造工程第三中标候选*******、滁州至淮南高速公路定远至长丰段交通安全设施工程 *、北沿江高速公路巢湖至无为段交通安全设施工程 *、常熟至嘉兴高速公路昆山至吴江段交通安全设施CJ-JA*标段四、被否决投标的投标人情况说明: 招标人随机抽取*名专家与*名业主代表组成评标委员会,按照招标文件中规定的评标办法,对所有投标人的投标文件进行了资格审查、初步评审及详细评审,在整个评审过程中发现: 第一个信封被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 投标人名称否决依据和原因北京泽阳******所递交的投标文件中,未提供项目经理业绩,不满足投标人须知***.******.***项附录*的要求,不符合招标文件评标办法***.******.***(*)项规定,否决其投标。第二个信封被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无 五、提出异议的渠道和方式 如果投标人或利害关系人对评标结果公示存有异议,请以书面方式向上述建设单位(招标代理)提出异议。 联系人:段海英 电话:***-******** 六、招标监督部门 联系人:盛佳斌 电话:***-******** 现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。 公示期为:****年*月**日至****年*月**日止。 特此公告。 天津******天津市**********年*月**日 ****年*月**日
查看隐藏内容