湖南长沙炎陵县回垅仙生活垃圾处理场扩容工程项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
炎陵县回垅仙生活垃圾处理场扩容工程项目施工招标投标信息公示表根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,炎陵县回垅仙生活垃圾处理场扩容工程项目施工评标工作已于**** 年*月**日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法为湘建监督[****]***号文件规定的经评审的综合评估法Ⅰ,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。招标代理机构:株洲庆******
联系电话:****-********
签名处:何志平招 标 人:炎陵县住房和城乡建设局
联系电话:***********
签名处: 段翔监管部门:炎陵县住房和城乡建设局
联系电话:****-********
签名处:张敏中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖******(联合体牵头人)、******湖******(联合体牵头人)************投标报价(万元)***.******.***.******详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构******现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价**.***投标报价***.******.***.**工程业绩嘉禾县叮当凹垃圾填埋场整治工程麻阳苗族自治县生活垃圾填埋场改扩建项目湘潭市双马垃圾填埋场临时过渡应急扩容库区施工工程获奖情况///项目经理姓名陈兰郑灿彭湘林工程业绩嘉禾县叮当凹垃圾填埋场整治工程/湘潭市双马垃圾填埋场临时过渡应急扩容库区施工工程获奖情况///技术负责人姓名苑春辉黄翔陈泽楚工程业绩嘉禾县叮当凹垃圾填埋场整治工程//获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///被否决投标的投标人名单序号投标人名称否决依据和原因*******未提供单位类似工程业绩且拟任项目负责人资格证书不符合《投标人须知前附表》中第***.******.***条的要求进入投标报价评审的投标人技术得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.***安徽省*********.******.***.***.******.***.****.***醴*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***湖*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.****湖南*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****北京高能*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****长*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****株*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****湖*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.**第一中标候选人主要项目管理机构人员姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码陈兰女建造师二级湘************市政******************项目负责人苑春辉女工程师中级B*****************市政******************技术负责人第二中标候选人主要项目管理机构人员姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码郑灿女建造师一级湘************市政******************项目负责人黄翔男工程师中级B*****************市政******************技术负责人第三中标候选人主要项目管理机构人员姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码彭湘林男建造师一级湘************市政******************项目负责人陈泽楚男工程师中级B*****************市政******************技术负责人注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。
[if !supportLists]*、[endif]公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管
部门逐页签字。
[if !supportLists]*、[endif]此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同
意发出公示表。
*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。