江苏苏州江苏省宿迁中学风雨操场—人防宣教馆施工项目江苏省宿迁中学风雨操场—人防宣教馆施工项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:*baedd*a-e**b-****-b*af-f*d*f*d**c**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有限公司的江苏省宿迁中学风雨操场—人防宣教馆施工项目江苏省宿迁中学风雨操场—人防宣教馆施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈轲张理明徐家勇负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未提供企业资质证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********江苏臻烁建设工程(集团)有限公司********淮***************************************************宿********陕西************************宿****************************************江苏****************************************************************江苏****************江********************************************************南************************江苏************************************************中********江************************盐************************江苏************************************************宿****************************************************************************************宿迁********江********宿********扬********江苏****************************************江苏****************************************江****************************************************************宿*******************************************************、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏臻烁建设工程(集团)有限公司***.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.***江苏*********.******.***南*********.******.************.******.***陕西*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.***宿*********.******.***宿*********.******.************.******.************.******.***宿迁*********.******.************.******.************.******.************.******.***盐*********.******.***扬*********.******.************.******.************.******.************.******.***中*********.******.************.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市城市建设投资(集团)有限公司日期:****/*/**