河北石家庄晋州市城乡水源置换工程施工二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

晋州市城乡水源置换工程施工二标段中标候选人公示项目名称:晋州市城乡水源置换工程施工二标段 招标编号:THJT-****-***-* 招标范围:桃园镇、周家庄乡水站建设及南部管线、城区周边管线工程。 招标人:晋州市水利局 开标时间:****年*月**日*:**(北京时间) 开标地点:晋州市公共资源交易中心第一开标室第一中标候选人:****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目负责人:刘启明 证书编号:川************第二中标候选人:河北****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目负责人:湛影超 证书编号:冀************第三中标候选人:****** 投标报价:********.**元 工期:***日历天 质量标准:达到国家现行质量验收合格标准 项目负责人:尹森 证书编号:晋************ 全部投标单位:******、******、河北******、北京******************、中国水******、中国水******、黑龙江省************、浙江省第一******、************************、中国******、金******、******、******************。否决投标单位及理由: *.******,资格评审未通过,原因:无项目经理无在建承诺。 *.******,资格评审未通过,原因:业绩无中标结果公示网络截图。中标候选人公示时间:****年*月**日-****年*月**日 对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构:****** 项目经理:张海芳 联系人:尚奎 联系电话:****-******** 电子邮箱:thzbgs@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容