湖南长沙长沙市戏剧艺术中心(原广电大楼)装修改造工程-综合楼精装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市戏剧艺术中心(原广电大楼)装修改造工程-综合楼精装修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件规定,长沙市戏剧艺术中心(原广电大楼)装修改造工程-综合楼精装修工程评标工作已经结束,本项目依据《湖南省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标评标暂行办法》(湘建监督【****】***号)中的“综合评估法I”制定,资格审查采用资格后审。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期:****年*月**日至****年*月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市建设工程招投标中心 联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人************湖南沙坪装饰 有限公司投标报价(元)***.******.***.**其中暂估价(元)***.******.***.**详细评审 得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩长房潭房时代公馆项目资阳区兴业二期保障性住房*#~*#楼精装修工程天心区社会福利中心室内装修和附属设施项目(室内装修)工程获奖情况///项目 经理姓名曾凯张宜吴艳芳 工程业绩长房潭房时代公馆项目资阳区兴业二期保障性住房*#~*#楼精装修工程天心区社会福利中心室内装修和附属设施项目(室内装修)工程获奖情况///技术负责人姓名彭丽平刘靖邓志雄工程业绩长房潭房时代公馆项目洋湖湿地旅游配套服务项且街区装修工程雨花工业软件大厦(智庭园**号栋)装修设计采购施工总承包(EPC)获奖情况///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///第一中标候选人: ****** 现场关键岗位人员配备情况序号职务姓名身份证执业资质证或上岗证备注证书名称证号专业*项目 经理曾凯******************贰级注册建造师证湘************建筑工程/*技术负责人彭丽平*****************X中级工程师J*************建筑工程/第二中标候选人:****** 现场关键岗位人员配备情况序号职务姓名身份证执业资质证或上岗证备注证书名称证号专业*项目 经理张宜******************贰级注册建造师证湘************建筑工程*技术负责人刘靖******************中级工程师B*****************建筑工程第三中标候选人: ****** 现场关键岗位人员配备情况序号职务姓名身份证执业资质证或上岗证备注证书名称证号专业*项目 经理吴艳芳******************贰级注册建造师证湘************建筑工程/*技术负责人邓志雄 ******************中级工程师B*****************建筑工程/进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********************************************湖南************************************************************************************湖*********************湖南*********************************************************************************************************************************************************湖南**********************湖南**********************湖南六建**********************湖南**********************湖******************************************************************湖南********************************************湖南**************************************************************************************被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*湖南******未提供中标通知书,且提供的项目经理的合同业绩中无法查询到拟任项目经理
查看隐藏内容