福建福州南安市第一中学奎霞分校扩建项目(一期)监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市第一中学奎霞分校扩建项目(一期)监理中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标[****]***号*、南安市第一中学奎霞分校扩建项目(一期)监理公开招标于****年*月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人名称总监理工程师及总监证书号投标报价(万元)企业季度信用得分企业业绩总监业绩资格能力条件投标总得分排序厦门市******许柯清***********.***房建市政监理/**.**.福州教育学院附属第三小学教学综合楼,竣工日期:***.******.***;*.晋江市科教园区一期(启动区)工程(教学实验楼B区),竣工日期:***.******.***;*.集美新城诚毅图书馆,竣工日期:***.******.***。福州教育学院附属第三小学教学综合楼,竣工日期:***.******.***房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级***福******黄平***********.***房建市政监理/**.**.兴业银行大厦工程,竣工日期:****-**-**;*.华润万象城二期S*#楼、S*#楼及其地下室,竣工日期:****-**-**;*.晋江市口腔医院工程建设项目(Ⅰ期综合楼),竣工日期:****-**-**。晋江市口腔医院工程建设项目(Ⅰ期综合楼),竣工日期:****-**-**房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级***福建******陆瑞铭***********.***房建市政监理/**.***.漳州市医院外科大楼,竣工日期:***.******.***;*.漳州一中龙文分校(碧湖中学),竣工日期:***.******.***;*.漳浦县汽车中心站项目(一期)工程,竣工日期:***.******.***漳州市医院外科大楼,竣工日期:***.******.***房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级***福建******汪震***********.***房建市政监理/**.***.海峡青少年活动中心,竣工日期:***.******.***;*.莆田协和医院工程,竣工日期:***.******.***;*.高林学校,竣工日期:***.******.***。海峡青少年活动中心,竣工日期:***.******.***房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理甲级*********韩少刚***********.***房建市政监理/**.**.火炬新科广场(****G**)项目,竣工日期:***.******.***;*.厦门工商旅游学校体育馆工程,竣工日期:***.******.***;*.华祥苑茶业国际贸易中心,竣工日期:***.******.***。天地金融港(****P**地块项目)主体工程,竣工日期:****-**-**房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级*********叶俊***********.***房建市政监理/**.***.东侨经济技术开发区第一小学教学楼,竣工日期:****-*-**;*.国家食品添加剂质量监督检验中心B号楼、国家建筑装饰装修产品质量监督检验中心D号楼工程,竣工日期:****-**-**;*.龙威·经茂广场*#-*#楼,竣工日期:****-**-**。东侨经济技术开发区第一小学教学楼,竣工日期:****-*-**房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理丙级*********陈贞国***********.***房建市政监理/**.***.才子汇(****G**地块),竣工日期:***.******.***;*.龙岩现代会展中心(一期、二期)工程,竣工日期:***.******.***,*.启润物流仓项目,竣工日期:***.******.***;*.照明器具制造(LED灯)项目二期—*#厂房,竣工日期:***.******.***。才子汇(****G**地块),竣工日期:***.******.***房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级*********梁生***********.***房建市政监理/**.***.福建省泉龙医药物流中心,竣工日期:***.******.***;*.龙岩紫金山实验学校,竣工日期:***.******.***;*.新城广场项目,竣工日期:***.******.***。福建省泉龙医药物流中心,竣工日期***.******.***房屋建筑工程监理甲级/人防工程监理乙级***监理服务期限***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)合格标准及国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准。*、评标办法:综合评估法。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称原因及依据备******总监人防证书过期(证书有效期至****年*月*日),不符合投标人须知***.******.***要求,否决其投标。/******总监注册证书过期(证书有效期至****年*月*日),不符合投标人须知***.******.***要求,否决其投标。/*、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。*、随机抽取中标人时间:招标人定于****年**月**日上午*:**(北京时间)*、随机抽取中标人地点:在南安市公共资源交易中心(南安市成功街交通大厦二楼)开标室*抽取中标人。随机抽取中标人时,经公示后无异议的初选中标候选人的法定代表人[携带本人身份证原件]或其授权委托人[携带本人身份证原件及授权委托书原件]按规定时间到位参加抽取,迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处,不能完整出具以上资料的按放弃参加抽取资格论处,授权委托书格式详见投标文件格式。*.联系方式招标人:南******地址:南安市石井镇邮编:******电子邮箱:/电话:****-********传真:/联系人:李工。招标代理机构:福******地址:南安市成功街御景苑B幢***室,邮编:******电子邮箱:fjsrxgs@***.com电话:****-********/***********,传真:/联系人:小林*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门名称:南安市住房和城乡建设局办公地址:南安市溪美街道柳南西路**号联系电话:****-********、********日期:****年**月**日