浙江杭州长兴县城区市政道路养护工程--金陵路以东区块施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县城区市政道路养护工程--金陵路以东区块施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******邵晓俊第二名第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*****************.******邵晓俊**.************.******何智强**.************.******王一峰**.************.******孟红**.************.******姚文龙**.************.******王薇**.***浙江*********.******孙科然**.************.******高雅昀**.*************.******岳学亮**.*************.******徐江龙**.****乐清市*********.******郑鹤钗**.*************.******张铖**.*************.******梁丽清**.*************.******章哲雍**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******叶亚苗**.*************.******杨尚上**.*************.******龚震**.*************.******蔡志青**.*************.******贾建浩**.****浙江*********.******邱冠**.*************.******宋尚尚**.*************.******杨恒**.****浙江*********.******梁泽承**.*************.******周扬**.*************.******赵磊**.*************.******潘会东**.*************.******唐建岗**.*************.******朱亿军**.*************.******卢凤萍**.****湖州*********.******胡慧**.*************.******周文洁**.*************.******程祺**.*************.******夏敏明 **.*************.******钱佳滨**.*************.******刘文良**.*************.******李彩芳**.*************.******何闪闪**.*************.******乔水明**.*************.******莫京奥**.****安吉*********.******李剑**.*************.******杨秋芳**.*************.******郑小旺**.*************.******许勤芳**.*************.******施权**.****浙江*********.******施建明**.*************.******王昊**.****嘉*********.******金一明**.****浙江*********.******宋凯**.*************.******钱学良**.*************.******冯早根**.****浙江*********.******张昊驰**.*************.******沈艺**.****浙江*********.******韩帅帅**.*************.******杨军**.*************.******李学灵**.*************.******泮建斌**.*************.******刘鹏飞**.*************.******童妙琳**.*************.******华贾杰**.****浙江*********.******王媛媛**.*************.******柳海市**.*************.******徐航瑜**.*************.******郭章龙**.****浙江*********.******秦礼鹏**.*************.******曹祖刚**.****浙江*********.******陈强**.*************.******李美忠**.*************.******蒋燕丰**.*************.******刘炯**.*************.******章袁杰**.*************.******李圆圆 **.*************.******曹云**.*************.******费亚斌**.*************.******章夏斌**.*************.******黄益明**.*************.******李娇娇**.*************.******马玉平**.*************.******毕永超**.****浙江*********.******孙晖**.*************.******钱伟峰**.*************.******潘正圆**.*************.******汪爱花**.****浙江*********.******李丹丹**.*************.******胡金英**.*************.******万能伟**.****浙江*********.******丁月君**.*************.******胡燕**.*************.******毛宏伟**.*************.******张秋平**.*************.******胡淑芳**.*************.******杜晓进**.*************.******朱佳明**.*************.******汪继富**.*************.******徐建国**.*************.******汪炎**.*************.******兰月云**.****浙江*********.******吴帆**.**************.******何佩**.**************.******郭腾霄**.*****江西*********.******高丽梅**.**************.******任卫芳**.**************.******斯建华**.**************.******谢利青**.**************.******陶蕾敏**.**************.******许鹏程**.*****浙江长兴*********.******张鹏**.**************.******孙卫星**.**************.******娄云**.**************.******叶婷**.**************.******潘奇成**.*****湖州*********.******蒋俊杰**.**************.******梅超**.**************.******杨光明**.**************.******陶文瑞**.**************.******朱忠明**.**************.******苏敏星**.*****浙江*********.******雷炳锋**.**************.******邵和敏**.**************.******张斌**.**************.******陈凯**.*****绍兴*********.******郑南渊**.**************.******周勇**.**************.******蒋新萍**.**************.******敖琪**.**************.******万春磊**.*****浙江*********.******章永斌**.*****湖州*********.******王卫力**.**************.******石火军**.**************.******吕敢**.**************.******李梁秋**.**************.******杨华赖**.**************.******俞芳贤**.**************.******周玉宝**.**************.******顾刚强**.*****长兴*********.******章勇**.**************.******姚莉娟**.**************.******刘锦松**.**************.******乔志进**.**************.******周婷**.**************.******杨凯**.*****浙江*********.******吴松**.**************.******何鹏**.**************.******毛丽明**.**************.******孟雪伟**.**************.******黄益平**.*****浙江长兴*********.******施海洋**.**************.******王朋飞**.**************.******郑元杰**.**************.******李锋**.*****浙江*********.******吴勇**.*****淳*********.******邵华**.**************.******姚升虹**.**************.******刘震强**.**************.******周欢**.*****浙江*********.******夏学定**.*****浙江*********.******潘真真**.**************.******吕智**.*****浙江*********.******蓝泽军**.**************.******姚鉴**.**************.******陈浩**.**************.******李培师**.**************.******王金林**.**************.******俞勤仙**.**************.******金刚标**.**************.******严冰彬**.**************.******陆强强**.*****浙江*********.******阮江涛**.*****浙江*********.******周德沧**.**************.******沈裕**.**************.******卢星丽**.**************.******付文武**.**************.******张利斌**.**************.******王海洋**.**************.******梁秀竹**.*****浙江*********.******许建萍**.**************.******杨科**.**************.******谢英舜**.**************.******孔钦阳**.**************.******张孟红**.**************.******彭咏学**.*****浙江*********.******葛芳萍**.**************.******金忠臣**.**************.******杨惠爱**.**************.******程卓明**.**************.******翟婉婉**.**************.******章玉芸**.*****杭州*********.******方志明**.**************.******王伟权**.**************.******吕群芳**.**************.******孙银**.**************.******杨勇**.**************.******秦水泉**.**************.******吴建江**.*****湖州*********.******顾佳佳**.**************.******黄小亮**.**************.******石谢达**.**************.******沈永平**.*****浙江*********.******徐帅桦**.**************.******虞哲仁**.**************.******毛权伍**.**************.******杨卫东**.**************.******徐焕俭**.**************.******褚佳贤**.**************.******姚伟利**.**************.******王征**.**************.******陈均区**.**************.******王慧菁**.**************.******陈佳佳**.*****长兴*********.******程献旭**.**************.******江丹**.**************.******孙杜军**.**************.******蒋金萍**.**************.******胡艳萍**.**************.******马志伟**.**************.******朱龙燕**.**************.******赵覃坚**.**************.******沈夏冰**.**************.******王胜利**.**************.******刘心红**.**************.******章小锋**.**************.******李美艳**.**************.******周晗**.**************.******俞笑静**.**************.******陆根荣**.**************.******林强**.**************.******侯志强**.**************.******楼燕**.**************.******蒋建岗**.**************.******娄俊翔**.**************.******李友权**.**************.******杨夫征**.**************.******董佩**.**************.******袁国凤**.**************.******范亚琴**.**************.******何慧琴**.**************.******徐升**.**************.******张国锋**.**************.******张青**.*****安吉*********.******藏莉**.*****浙江*********.******卢国杰**.**************.******包为朝**.**************.******陈敏佳**.*****浙江*********.******张燕婷**.**************.******戴丽丽**.**************.******陈洋**.**************.******梁云锋**.**************.******姚涵来**.**************.******郑淑媛**.**************.******韩晓荻**.**************.******宣阳**.**************.******张秋涛**.**************.******秦刚**.**************.******唐佳佳**.**************.******楼涛**.**************.******裘浙群**.**************.******俞圣力**.**************.******潘晨亮**.**************.******高俊杰**.**************.******滕宏磊**.**************.******杨恭喜**.**************.******汪航泰**.*****嘉*********.******胡海杨**.**************.******吴伟彬**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******项目负责人建造师资质不符合招标文件要求项目负责人建造师资质不符合招标文件要求*******未提供有效的分管安全生产副经理任命书未提供有效的分管安全生产副经理任命书*******农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按招标文件要求提供农民工工资保障金交纳与使用承诺书未按招标文件要求提供*******未按招标文件要求提交投标保证金未按招标文件要求提交投标保证金异议受理 代理 *********** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日