广西百色《凌云县2021年八角病虫害防治项目成交结果公告》作废公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:BSZC****-D*-*****-YX 采购项目名称:凌云县****年八角病虫害防治项目 二、项目废标/流标的原因 《凌云县****年八角病虫害防治项目成交结果公告》作废公告凌云县****年八角病虫害防治项目,单一来源论证编号BSZC****-D*-*****-YX 因采购活动未按法律程序进行,现声明:****年*月**日在中国政府采购网(http://***.******.***.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://***.******.***.cn) 网上发布的《凌云县****年八角病虫害防治项目成交结果公告》作废。采购代理机构:广西****** ****年*月**日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:凌云县林业局      地址:凌云县林业局         联系方式:吴碧凌 联系电话:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:广西******             地 址:百色市右江区龙景街道龙翔路龙景新都三楼             联系方式:邓献月 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:邓献月 电 话:   ****-*******
查看隐藏内容