河北石家庄杨信路(台上街-东三环)道路项目-杨信路(台上街-东三环)电力外线工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:杨信路(台上街-东三环)道路项目-杨信路(台上街-东三环)电力外线工程 招标编号:GHZB-******* 开标日期:****年*月**日*时**分(北京时间) 开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标室 定标日期:****年*月**日*时**分(北京时间) 定标地点:学苑路**号石家庄高新区国际生命科学创新园***会议室 进入定标候选人环节名单(无排序):******、河北******、****** 定标方法:直接票决法第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:张素园 建造师证书编号:冀************ 安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******第二中标候选人:河北****** 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:牛新波 建造师证书编号:冀************ 安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:李树涛 建造师证书编号:冀************ 安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******提出异议渠道和方式:招标代理机构:******;地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼;联系人:宁泽彦;联系电话:****-********。废标情况:******投标函附录中未填写项目经理注册证书编号,不符合招标文件评标办法中初步评审(*)条③款的规定,经评标委员会认定,否决其投标;河北恒能******投标文件中工程量清单造价咨询委托协议中无委托单位盖章,不符合投标人须知***.******.***的规定,经评标委员会认定,否决其投标。投标单位:******、河北******、石******、******、******、******、******、******、河北恒能******。公示时间:****年*月**日至****年*月**日招 标 人:石******地 址:学苑路**号石家庄高新区国际生命科学创新园 联 系 人:李暖 联系电话:****-********招标代理机构:****** 地址:石家庄市胜利北大街***号富天大厦六楼 联系人:宁泽彦 电话:****-********备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容