河南郑州宁陵县2021年石桥镇3乡镇4.0万亩高标准农田建设项目十九标段至二十标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受宁陵县农业农村局的委托,就宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及编号: *、项目名称:宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目 *、招标编号:商工程【****】***号 二、项目概况 详见招标公告 三、公告发布媒体及时间 本项目招标公告****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 五、评标结果: 第十九标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:沛县经济开发区台州路 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰玖拾陆万贰仟陆佰捌拾捌元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:张丽娜 第二中标候选人:****** 注册地址:开封市***国道与华夏大道交叉口向东南苑工业园区***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰玖拾肆万陆仟捌佰捌拾元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:杨亚伟 第三中标候选人:****** 注册地址:荥阳市荥密路与龙港路交叉口东南侧 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰玖拾叁万贰仟肆佰捌拾元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:张东强 第二十标段: 第一中标候选人:商丘市****** 注册地址:宁陵县城关镇康鑫园小区 * 号楼 * 单元 *** 室 投标报价(费率):合同价款*.***% 大写(费率):合同价款百分之零点陆玖陆 质量要求:合格 服务期限:施工及缺陷责任期 项目总监:周玲玲 证书名称:注册监理工程师 注册编号:A************* 第二中标候选人:河****** 注册地址:郑州市金水区紫荆山路**号紫荆城写字楼**层****号 投标报价(费率):合同价款*.***% 大写(费率):合同价款百分之零点陆玖玖 质量要求:合格 服务期限:施工及缺陷责任期 项目总监:李富玲 证书名称:注册监理工程师 注册编号:A************* 第三中标候选人:****** 注册地址:北京市丰台区新村巴庄子***号 投标报价(费率):合同价款*.**% 大写(费率):合同价款百分之零点陆捌 质量要求:合格 服务期限:施工及缺陷责任期 项目总监:赵威 证书名称:注册监理工程师 注册编号:A************* 六、本项目废标单位及原因 第四标段:******投标保证金不符合招标文件要求。 第六标段:******、河南******投标保证金不符合招标文件要求。 第七标段:******项目经理未提供职称证及无在建承诺。 第十二标段:河******投标保证金不符合招标文件要求。 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 八、异议和投诉 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招 标 人:宁陵县农业农村局 地址:宁陵县城关镇葛伯西路***号 联 系 人:吕先生 联系方式:****-******* 代理机构:河南省****** 联系人:王先生 联系电话:*********** 地址:郑州市航海路与经开第八大街交叉口富田财富广场*号楼**** 室 监督单位:宁陵县建设工程招投标办公室 地 址:宁陵县永乐北路 联系人:张主任 联系电话:****-*******发布人:河南省****** ****年*月**日
查看隐藏内容