河南郑州宁陵县2021年石桥镇3乡镇4.0万亩高标准农田建设项目十标段至十八标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受宁陵县农业农村局的委托,就宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及编号: *、项目名称:宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目 *、招标编号:商工程【****】***号 二、项目概况 详见招标公告 三、公告发布媒体及时间 本项目招标公告****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 五、评标结果: 第十标段: 第一中标候选人:河南****** 注册地址:夏邑县城关镇中原国际商贸港B座*** 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰柒拾伍万叁仟柒佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:李圳 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市永城市蒋口镇思源路***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰柒拾伍万陆仟元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:马忠士 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市林州市东岗镇岩峰街水利站***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰柒拾伍万肆仟柒佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:候平辉 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十一标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰捌拾陆万陆仟肆佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王婷燕 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:项城市环城西路北青年路西侧 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰捌拾陆万捌仟贰佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:韩连营 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市林州市大通物流园*号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰捌拾伍万肆仟玖佰伍拾叁元肆角贰分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:秦锋岩 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十二标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市梁园区文化路与归德路交叉口海亚商务中心A座***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰肆拾玖万零玖佰叁拾玖元陆角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:祁开 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:林州市红旗渠大道西段***号琛凯花园小区*号楼*单元***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰肆拾玖万柒仟柒佰伍拾壹元贰角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:任振青 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北米旺角广场二楼北侧***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰肆拾玖万肆仟捌佰玖拾玖元叁角玖分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:孔艳艳 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十三标段: 第一中标候选人:河****** 注册地址:河南省安阳市林州市任村镇红旗渠路**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰伍拾陆万捌仟陆佰叁拾元伍角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:胡海洋 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:商丘市睢阳区归德路南段一品江山小区**#楼*单元****号 投标报价:*******.*元 大写人民币:叁佰伍拾陆万贰仟叁佰壹拾元陆角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:田昆 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:商丘梁园区文化路北中州路东海亚四季港湾**号楼*单元*层东户 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰伍拾伍万柒仟叁佰捌拾壹元捌角肆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王衡康 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十四标段: 第一中标候选人:河****** 注册地址:平舆县丰收路西段(防水大厦) 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰叁拾万元叁角柒分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:牛骏 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰叁拾万伍仟贰佰叁拾壹元贰角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:孙霞 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:林州市采桑财政所西三楼 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰叁拾万肆仟陆佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王志飞 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十五标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:商丘市睢阳区南京路北归德路东宇鑫国际*号楼****室 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰伍拾玖万贰仟零捌拾捌元壹角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:喻琮 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰伍拾玖万叁仟壹佰玖拾壹元贰角玖分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:孙霞 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰伍拾玖万壹仟陆佰柒拾柒元贰角肆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:杜甫营 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第十六标段: 第一中标候选人:河****** 注册地址:河南省商丘市睢阳区勒马乡乡政府西院办公楼***室 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾壹万捌仟伍佰捌拾柒元零角玖分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:黄孝俊 第二中标候选人:****** 注册地址:民权县褚庙乡乡政府院内 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾壹万玖仟玖佰零肆元肆角玖分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:张洪 第三中标候选人:****** 注册地址:上蔡县洙湖镇岳洼村 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾壹万玖仟肆佰捌拾捌元捌角陆分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:杨帆 第十七标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:滑县产业集聚区珠江路与万顺路交叉口 投标报价:*******元 大写人民币:壹佰捌拾伍万贰仟壹佰柒拾捌元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:苏本垒 第二中标候选人:****** 注册地址:开封市禹王台区机场西路(******院内) 投标报价:*******元 大写人民币:壹佰捌拾伍万叁仟肆佰贰拾柒元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:苏新建 第三中标候选人:新****** 注册地址:原阳县城关镇建设街东段 投标报价:*******元 大写人民币:壹佰捌拾伍万叁仟肆佰伍拾元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:王恒 第十八标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省荥阳市高村乡高村寺 投标报价:*******.*元 大写人民币:贰佰壹拾肆万零贰佰肆拾贰元伍角 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:田賡 第二中标候选人:****** 注册地址:沛县经济开发区台州路 投标报价:*******.*元 大写人民币:贰佰壹拾肆万零伍佰玖拾壹元伍角 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:张丽娜 第三中标候选人:****** 注册地址:开封市***国道与华夏大道交叉口向东南苑工业园区***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰壹拾壹万玖仟捌佰贰拾陆元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:杨亚伟 六、本项目废标单位及原因 第四标段:******投标保证金不符合招标文件要求。 第六标段:******、河南******投标保证金不符合招标文件要求。 第七标段:******项目经理未提供职称证及无在建承诺。 第十二标段:河******投标保证金不符合招标文件要求。 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 八、异议和投诉 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招 标 人:宁陵县农业农村局 地址:宁陵县城关镇葛伯西路***号 联 系 人:吕先生 联系方式:****-******* 代理机构:河南省****** 联系人:王先生 联系电话:*********** 地址:郑州市航海路与经开第八大街交叉口富田财富广场*号楼**** 室 监督单位:宁陵县建设工程招投标办公室 地 址:宁陵县永乐北路 联系人:张主任 联系电话:****-*******发布人:河南省****** ****年*月**日
查看隐藏内容