河南郑州宁陵县2021年石桥镇3乡镇4.0万亩高标准农田建设项目一标段至九标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受宁陵县农业农村局的委托,就宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及编号: *、项目名称:宁陵县****年石桥镇*乡镇*.*万亩高标准农田建设项目 *、招标编号:商工程【****】***号 二、项目概况 详见招标公告 三、公告发布媒体及时间 本项目招标公告****年*月**日在《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。 四、评标信息: *、评标日期:****年*月**日 *、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室 五、评标结果: 第一标段: 第一中标候选人:焦****** 注册地址:修武县郇镇南柳村 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾伍万捌仟元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:马小波 第二中标候选人:霍****** 注册地址:霍州市退沙办许村北 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾伍万元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:李伟 第三中标候选人:鹤****** 注册地址:鹤壁市山城区石林镇鹤汤公路南(淇滨区粮食局直属库院内) 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾捌万伍仟元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:李顺祥 第二标段: 第一中标候选人:霍****** 注册地址:霍州市退沙办许村北 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾伍万元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:李伟 第二中标候选人:鹤****** 注册地址:鹤壁市山城区石林镇鹤汤公路南(淇滨区粮食局直属库院内) 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾捌万伍仟元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:李顺祥 第三中标候选人:****** 注册地址:山东省菏泽市单县莱河镇***国道经济开发区 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰叁拾捌万元整 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:庞勋 第三标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内***室 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾玖万捌仟伍佰零壹元零角肆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:陈元义 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市永城市条河镇财政所院内 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾玖万陆仟陆佰柒拾壹元肆角柒分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:贾松学 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:兰考县产业聚集区电子商务创意园 投标报价:*******.**元 大写人民币:壹佰壹拾玖万柒仟玖佰叁拾贰元捌角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:汪开锋 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第四标段: 第一中标候选人:河南****** 注册地址:河南省平顶山市新城区碧波路蓝湾新城*号楼东*单元*层西南户 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰贰拾玖万伍仟肆佰零捌元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:智路路 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南*号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰贰拾玖万伍仟捌佰叁拾贰元柒角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:张改英 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:安阳县吕村镇牛寨村建材市场中排**号 投标报价:*******.*元 大写人民币:贰佰贰拾玖万肆仟伍佰贰拾肆元贰角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:高建廷 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第五标段: 第一中标候选人:河南****** 注册地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南**米东侧 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰壹拾肆万柒仟元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:申伟超 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:河****** 注册地址:林州市东姚镇东姚路**号 投标报价:*******元 大写人民币:叁佰壹拾肆万捌仟肆佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:宋卫清 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 注册地址:平舆县丰收路西段防水大厦*楼 投标报价:*******元 大写人民币:叁佰壹拾肆万玖仟肆佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王玉孔 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第六标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:林州市东港镇政府南院 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰贰拾玖万叁仟贰佰伍拾元叁角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王永浩 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:河南****** 注册地址:宁陵县乔楼乡振兴路十字路南**米东侧 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰贰拾玖万陆仟捌佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:申伟超 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市永城市条河镇财政所院内 投标报价:*******.**元 大写人民币:叁佰贰拾玖万陆仟叁佰零柒元贰角伍分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:贾松学 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第七标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省开封市兰考县仪封乡工业园区**号 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾叁万肆仟贰佰陆拾玖元叁角陆分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:吕春亮 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省安阳市文峰区平原路南段***号*号楼*** 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾叁万伍仟柒佰陆拾肆元柒角陆分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:郜全卫 第三中标候选人:****** 注册地址:河南省新乡市新东大道***号C区***号 投标报价:******.**元 大写人民币:柒拾叁万伍仟叁佰肆拾元捌角贰分 质量要求:合格 交货期:接招标人通知后**日历天内 项目负责人:周志娟 第八标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:河南省商丘市民权县王庄寨镇人民政府院内****室 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰陆拾壹万贰仟肆佰元肆角壹分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:王丽军 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:周口市港区李埠口乡周项路北侧 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰陆拾壹万零叁佰玖拾伍元捌角肆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:高贝贝 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:河****** 注册地址:林州市东姚镇东姚路**号 投标报价:*******.*元 大写人民币:贰佰陆拾壹万叁仟玖佰肆拾元柒角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:宋卫清 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第九标段: 第一中标候选人:河南省聚****** 注册地址:河南省商丘市宁陵县程楼乡前张村委**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰肆拾叁万玖仟玖佰元整 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:陈宇坤 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第二中标候选人:****** 注册地址:河南省新乡市长垣市孟岗镇吴占村***号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰肆拾叁万玖仟玖佰叁拾柒元捌角陆分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:包世业 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 注册地址:延津县胙城乡胙城村中心大街南段**号 投标报价:*******.**元 大写人民币:贰佰肆拾肆万零玖佰柒拾壹元贰角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:曹理 证书名称:二级注册建造师 注册编号:豫************ 六、本项目废标单位及原因 第四标段:******投标保证金不符合招标文件要求。 第六标段:******、河南******投标保证金不符合招标文件要求。 第七标段:******项目经理未提供职称证及无在建承诺。 第十二标段:河******投标保证金不符合招标文件要求。 七、评标结果公示期: ****年*月**日至****年*月**日 八、异议和投诉 各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。 九、联系方式 招 标 人:宁陵县农业农村局 地址:宁陵县城关镇葛伯西路***号 联 系 人:吕先生 联系方式:****-******* 代理机构:河南省****** 联系人:王先生 联系电话:*********** 地址:郑州市航海路与经开第八大街交叉口富田财富广场*号楼**** 室 监督单位:宁陵县建设工程招投标办公室 地 址:宁陵县永乐北路 联系人:张主任 联系电话:****-*******发布人:河南省****** ****年*月**日
查看隐藏内容